Muëblam Ecija

Dirección:Centro comercial NVI, AVN Prolongación del Genil,

S/N ,Local S2, Planta Sótano 1,  Écija (Sevilla)

Codigo postal: 41400

Teléfono:95 587 61 04 Movil: 609 636 505

e-mail: ecija@mueblam.com

Horario: 10:00 a 22:00 Lunes a Sábado.



Muëblam Córdoba

Dirección: PG IND Tecnocórdoba, CL Polonia, Nave 2ª, Córdoba

Código postal: 14014

Teléfono: 957 357 136

e-mail: cordoba@mueblam.com

Horario: Lunes a Viernes: 10:00 a 13:30 y de 17:00 a 20:15

            Los sabados: 10:15 a 13:30 y de 16:30 A 19:30



Muëblam Jaen

Dirección:PG IND Los olivares, CL Beas de Segura 8: Jaen

Código postal: 23009

Teléfono: 953 28 09 15

e-mail: jaen@mueblam.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:15 a 13:30 y de 17:15 a 20:30



Muëblam Linares

Dirección: PG IND Los Jarales , CR Córdoba-Valencia, 6-3,

Linares(Jaen)

Código postal: 23700

Teléfono: 953 656 051

e-mail: linares@mueblam.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:15-13:30 y de 17:15 a 20:30



Muëblam Úbeda

Dirección: AVD DON CRISTOBAL CANTERO 68; JUNTO A SPRINTER

Código postal: 23400

Teléfono: 689 597 390

e-mail: ubeda@mueblam.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:15-13:30 y de 17:15 a 20:30



Muëblam Roquetas de Mar

Dirección: C/ Santiago de Compostela, 26

Código postal: 04740

Teléfono: 950711332

e-mail: roquetas@mueblam.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:15-13:30 y de 17:15 a 20:30



Muëblam Palma del Río

Dirección: C/ANCHA, 36

Código postal: 14700

Teléfono: 659 579 587

e-mail: palmadelrio@mueblam.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:15-13:30 y de 17:15 a 20:30



Muëblam Puente Genil

Dirección: CRUCE CR AGUILAR, S/N (ANTIGUAS INSTALACIONES MANUEL ESPEJO)

Código postal: 14500

Teléfono: 625 554 959

e-mail: puentegenil@mueblam.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:15-13:30 y de 17:15 a 20:30



Muëblam La Carlota

Dirección: Avenida de la Paz, 99

Código postal: 14100

Teléfono: 957300107

e-mail: lacarlota@mueblam.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:15-13:30 y de 17:15 a 20:30



Muëblam Soria

Dirección: C/ Puertas de Pró, 11

Código postal: 42002

Teléfono: 975 23 00 78

e-mail: soria@mueblam.com

Horario: Lunes a Sábado de 10:15-13:30 y de 17:15 a 20:30